Welches Team wird gewinnen?

Spielplan

Spielbeginn Schiedsrichter
Spielinformationen Spielbericht Softy SocksVSH²O Daine Mait 04 February 2018 21:00:00 Ploner Martin
Spielinformationen Spielbericht HC GrisùVSEl Dorado 04 February 2018 18:45:00 Fink Manfred
Spielinformationen Spielbericht H²O Daine MaitVSEl Dorado 01 February 2018 20:35:00 Burger Jakob
Spielinformationen Spielbericht ZSKA SignatVSHC Tuifl 30 January 2018 20:35:00 Ploner Martin
Spielinformationen Spielbericht HC GrisùVSZSKA Signat 28 January 2018 21:00:00 Unterfrauner Thomas
Spielinformationen Spielbericht HCO SkullsVSEl Dorado 28 January 2018 18:45:00 Ploner Martin
Spielinformationen Spielbericht HC TuiflVSZSKA Signat 25 January 2018 20:35:00 Ploner Martin
Spielinformationen Spielbericht HC ZoneVSHCO Skulls 23 January 2018 20:35:00 Fink Raphael
Spielinformationen Spielbericht Softy SocksVSZSKA Signat 21 January 2018 21:00:00 Unterfrauner Thomas
Spielinformationen Spielbericht HCO Skulls1 zu 9HC Grisù 21 January 2018 18:45:00 Fink Raphael
Spielinformationen Spielbericht H²O Daine Mait0 zu 5HC Grisù 18 January 2018 20:35:00 Hafner Stefan
Spielinformationen Spielbericht HCO Skulls6 zu 2HC Tuifl 16 January 2018 20:35:00 Steiner Dietmar
Spielinformationen Spielbericht ZSKA Signat3 zu 3HC Zone 14 January 2018 21:00:00 Fink Raphael
Spielinformationen Spielbericht Softy SocksVSEl Dorado 14 January 2018 18:45:00 Burger Jakob
Spielinformationen Spielbericht H²O Daine Mait4 zu 6HCO Skulls 13 January 2018 18:45:00 Ploner Martin
Spielinformationen Spielbericht HC Tuifl1 zu 7HC Zone 11 January 2018 20:35:00 Burger Werner
Spielinformationen Spielbericht HC Zone8 zu 3H²O Daine Mait 09 January 2018 20:35:00 Fink Raphael
Spielinformationen Spielbericht El DoradoVSZSKA Signat 07 January 2018 21:00:00 Unterfrauner Thomas
Spielinformationen Spielbericht ZSKA Signat6 zu 3El Dorado 30 December 2017 21:00:00 Ploner Martin
Spielinformationen Spielbericht HC Zone4 zu 3HC Tuifl 26 December 2017 20:35:00 Ploner Martin
Spielinformationen Spielbericht HCO Skulls3 zu 9HC Zone 19 December 2017 20:35:00 Fink Manfred
Spielinformationen Spielbericht El Dorado1 zu 4HCO Skulls 17 December 2017 18:45:00 Steiner Dietmar
Spielinformationen Spielbericht Softy Socks3 zu 10HC Grisù 17 December 2017 16:30:00 Hafner Stefan
Spielinformationen Spielbericht Softy Socks1 zu 10HC Zone 15 December 2017 21:00:00 Ploner Martin
Spielinformationen Spielbericht H²O Daine Mait7 zu 3ZSKA Signat 14 December 2017 20:35:00 Steiner Dietmar
Spielinformationen Spielbericht ZSKA Signat7 zu 2Softy Socks 10 December 2017 21:00:00 Ploner Martin
Spielinformationen Spielbericht El Dorado0 zu 6HC Zone 10 December 2017 18:45:00 Burger Jakob
Spielinformationen Spielbericht HC Tuifl4 zu 3HC Grisù 07 December 2017 20:35:00 Unterfrauner Thomas
Spielinformationen Spielbericht HCO Skulls0 zu 7ZSKA Signat 05 December 2017 20:35:00 Fink Raphael
Spielinformationen Spielbericht El Dorado1 zu 5HC Grisù 03 December 2017 18:45:00 Burger Werner
Spielinformationen Spielbericht Softy Socks5 zu 3HCO Skulls 01 December 2017 21:00:00 Ploner Martin
Spielinformationen Spielbericht H²O Daine Mait5 zu 4HC Tuifl 30 November 2017 20:35:00 Steiner Dietmar
Spielinformationen Spielbericht HC Zone10 zu 2Softy Socks 28 November 2017 20:35:00 Burger Jakob
Spielinformationen Spielbericht ZSKA Signat7 zu 5H²O Daine Mait 26 November 2017 21:00:00 Ploner Martin
Spielinformationen Spielbericht El Dorado4 zu 2Softy Socks 26 November 2017 18:45:00 Fink Raphael
Spielinformationen Spielbericht HC Grisù5 zu 8HC Zone 25 November 2017 21:00:00 Fink Manfred
Spielinformationen Spielbericht HC Tuifl7 zu 3HCO Skulls 23 November 2017 20:35:00 Unterfrauner Thomas
Spielinformationen Spielbericht HC Zone6 zu 3HC Grisù 14 November 2017 20:35:00 Hafner Stefan
Spielinformationen Spielbericht El Dorado5 zu 3H²O Daine Mait 12 November 2017 18:45:00 Unterfrauner Thomas
Spielinformationen Spielbericht HC Grisù10 zu 3Softy Socks 11 November 2017 21:00:00 Fink Manfred
Spielinformationen Spielbericht HC Tuifl5 zu 0El Dorado 09 November 2017 20:35:00 Ploner Martin
Spielinformationen Spielbericht HC Zone1 zu 5ZSKA Signat 07 November 2017 20:35:00 Burger Jakob
Spielinformationen Spielbericht ZSKA Signat2 zu 1HC Grisù 05 November 2017 21:15:00 Fink Raphael
Spielinformationen Spielbericht HC Tuifl3 zu 7H²O Daine Mait 02 November 2017 20:35:00 Burger Werner
Spielinformationen Spielbericht HCO Skulls3 zu 9H²O Daine Mait 31 October 2017 20:35:00 Steiner Dietmar
Spielinformationen Spielbericht HC Grisù8 zu 2HCO Skulls 28 October 2017 21:00:00 Unterfrauner Thomas
Spielinformationen Spielbericht Softy Socks3 zu 2HC Tuifl 26 October 2017 18:45:00 Ploner Martin
Spielinformationen Spielbericht HC Zone2 zu 1El Dorado 24 October 2017 20:35:00 Fink Manfred
Spielinformationen Spielbericht HC Grisù1 zu 2HC Tuifl 22 October 2017 18:45:00 Hafner Stefan
Spielinformationen Spielbericht El Dorado4 zu 2HC Tuifl 15 October 2017 21:00:00
Spielinformationen Spielbericht HCO Skulls2 zu 4Softy Socks 15 October 2017 16:30:00
Spielinformationen Spielbericht HC Grisù5 zu 8H²O Daine Mait 14 October 2017 21:00:00
Spielinformationen Spielbericht H²O Daine Mait4 zu 4HC Zone 12 October 2017 20:35:00
Spielinformationen Spielbericht ZSKA Signat4 zu 1HCO Skulls 08 October 2017 20:35:00
Spielinformationen Spielbericht H²O Daine Mait5 zu 5Softy Socks 07 October 2017 18:45:00
Spielinformationen Spielbericht HC Tuifl2 zu 3Softy Socks 05 October 2017 20:35:00
  • Ritten Sport
  • Arena Ritten
  • Prifa
  • Prast Markus | Webdesign & More

Search a player!